• 28 февраля 2015, суббота
  • Москва, Берсеневский переулок д.8 стр.1

Цветной сон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3338 дней назад
28 февраля 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
Берсеневский переулок д.8 стр.1

Под руководством художника Вы за 2 часа нарисуете собственную картину красками на холсте от начала до конца! Мы отложили в сторону скучный и изнурительный метод обучения, а воспользовались классической передачей знаний «из рук в руки», делая, поправку на скорость современной жизни. Вы работаете самостоятельно, а Художник обучает, консультирует и направляет вас.

Под руководством художника Вы за 2 часа нарисуете собственную картину красками на холсте от начала до конца! Мы отложили в сторону скучный и изнурительный метод обучения, а воспользовались классической передачей знаний «из рук в руки», делая, поправку на скорость современной жизни. Вы работаете самостоятельно, а Художник обучает, консультирует и направляет вас. Профессиональный мастер поможет Вам почувствовать себя своим в захватывающем мире живописи. 
 
Вы почувствуете, что создавать прекрасное не так уж сложно, тем более, если рядом внимательный наставник, который объяснит, научит, поправит и честно оценит успехи. 
Материал, с которым мы будем работать: репродукции известных картин, фотографии, собственное творчество.
Винная дегустация, как часть мастер-класса, оживит творческий процесс 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше