• 28 февраля 2015, суббота
  • Москва, Берсеневский пер. д.8 стр.1

Танцевальный мастер-класс от Школы танцев "Тодес"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3338 дней назад
28 февраля 2015 c 15:00 до 16:00
Москва
Берсеневский пер. д.8 стр.1

«Тодес» — танцевальный коллектив (официальное название — «балет Тодес») и сеть школ-студий по обучению танцевальному искусству. Название произошло от термина «тодес» из фигурного катания.

«Тодес» — танцевальный коллектив (официальное название — «балет Тодес») и сеть школ-студий по обучению танцевальному искусству. Название произошло от термина «тодес» из фигурного катания.

Как танцевальная группа основан в Ленинграде в 1987 году и состоял из ребят, занимавшихся только брейк-дансом. На популярном фестивале брейк-данса тех лет «Papuga» в городе Паланга ребята познакомились с Аллой Духовой, которая привезла свой, преимущественно женский коллектив «Эксперимент» из Риги.

Antigravityt Festival предлагает Вам принять участие в танцевальном мастер-классе от школы танцев Тодес. Лучшие мастера танцев помогут вам научиться танцевать!

Детям до 10ти лет вход на мастер-класс бесплатный.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше